Зарядка для аккумулятора

Главная forum Общие вопросы! Зарядка для аккумулятора

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее сообщение от  Zommer 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

KarlKlirnov
    Участник

Последний месяц часто стал садиться аккум на машине, пацаны посоветуйте хорошее зарядное и где его можно купить в Барнауле. А то прошу соседа уже 2 недели, чтоб он “подкурил”, стыдно обращаться, а на новый аккум пока не рассчитывал

Anton chex
    Участник

Я давно еще брал себе орион лет 5 мне уже служит, поднимает даже самые заезженные авто аккумуляторы. Цена у него на то время была примерно 1300руб. За это время десятки разных аккумов мне реанимировал.

Petr Nesterov
    Участник

Зарядка для аккумулятора, которая заряжает любые аккумы только бы 12В батарейка была, это автопрофи, гель-кислота, неважно все заряжает, проверено годами, да и у самого такая не один год работает безотказно.

Timoxa
    Участник

Для того, чтобы выбрать хорошее зарядное, вам для начала нужно определиться, какой вид зарядного вам нужен-трансформаторный пусковой или зарядно-пусковой? Многие пользователи советуют брать зарядно-пусковую модель, потому, что эта модель даёт возможность запустить автомобиль не дожидаясь полной зарядки аккума. Посмотреть цены и купить качественное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора в Барнаул akb22.ru

Zommer
    Участник

есть портативные зарядные для автомобилей

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.