замена лобового стекла (Минск)

Главная forum Общие вопросы! замена лобового стекла (Минск)

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  TilTiker 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Zhorekan
    Участник

Ребята, срочно нужна ваша помощь – кто знает проверенных специалистов по замене автостекол в Минске? Жена разбила лобовое стекло на авто, нужно производить замену

Zhorekan
    Участник

И еще один немаловажный момент – не предлагайте мне сервисы с высокими ценниками, бюджет не такой большой, просьба предлагать варианты проверенный с адекватной ценовой политикой

Zhulik
    Участник

Ну это же женщины, с ними все понятно. Я ездил на подержанном автомобиле более десяти лет и ни одной царапины даже. У вас какой авто? Лучше ставить стекло – оригинал!

oxxyMairon
    Участник

Это вполне обычная ситуация, нужно быть снисходительнее – хорошо что лишь стекло повреждено. Деталь кузова стоит например намного дороже и найти проблематичнее

TilTiker
    Участник

В Минске достаточно много хороших автосервисов по замене автостекол. У меня у самого была ситуация – не вписался в габариты, выезжал из гаража и значительно повредил стекло на новом автомобиле с салона. Можете представить мои ощущения. Обратился в сервис Мобискар https://mobiscar.by/tseny На удивление заменили быстро, с гарантией и не дорого

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.