Замена автостекла (Жуковский

Главная forum Форумы Toyota: Corolla/Carib/Caldina/Caldina/Carina/Corona/Camry Замена автостекла (Жуковский

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  oxxyMairon 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Zhorekan
    Участник

Господа, мне нужна ваша помощь – недавно дал сыну покататься на автомобиле, они с друзьями разбили лобовое стекло. В каком сервисе производят замену стекол?

Zhulik
    Участник

Ну вот вам будет урок на будущее что свой автомобиль не стоит доверять никому. Я могу посоветовать купить лишь новое стекло в магазинах АвтоРемКаст

TilTiker
    Участник

Сейчас у вас очень много мороки будет. Необходимо замеры габаритов стекла и толщины сделать. Один раз купил стекло вроде оригинал – по размерам вообще не подошло

oxxyMairon
    Участник

Да в принципе в наше время достаточно много хороших автосервисов по замене стекол. Ввиду конкуренции можно найти сервис с довольно низкими расценками на такие работы. Я вот к примеру стекло на свой автомобиль ВАЗ2111 через них https://zhukovskiy.vetro.pro/catalog/vaz/2111/lobovoe Так же продаются стекла для любых автомобилей практически

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.