Хочу выгодно вложить деньги

Главная forum Советы бывалых специалистов. Хочу выгодно вложить деньги

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Frenk 1 месяц, 3 недели назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Dern
    Участник

Всем привет. Мне очень нужен совет. Я недавно получил наследство от тети из-за границы. Хочу сразу эти деньги вложить в дело, чтоб они работали на меня. Размышляю как лутше поступить, купить недвижимость за границей или же в нас в Росии? Что можете посоветовать по такому поводу?

Gena
    Участник

Откройте магазин и торгуйте себе спокойно каким-то товаром. Ведь те кто что-то продает, совсем неплохо живут. Еще нужно выходить из того, какая сума денег у вас есть?

Nou
    Участник

Доброго времени суток. Знаете, автор, мы недавно приобрели недвижимость в Турции. Долго искали надежную фирму, так как речьидет о немалой суми денег. Вы можете посмотреть каталог квартир тут https://hasporealty.com/listings/kvartiri/ Есть из чего выбрать, цены даже очень нормальные. Так что можете смело смотреть, ведь хорошо и самим отдохнуть да и еще сдавать.

Frenk
    Участник

А мы хотим купить автомобиль в Турции. Тоже ищем надежную фирму. Так как, уже и присматриваемся к квартире тоже, но нужно еще денег пособирать. Нужно и себе посмотреть.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.