Треснуло стекло на Форд Фокус

Главная forum Советы бывалых специалистов. Треснуло стекло на Форд Фокус

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  LION 1 неделя, 6 дней назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Amator
    Участник

Друзья, у меня на днях треснуло стекло на Форд Фокус. Я не обратил внимания в какой момент это произошло, но нужно предпринять какие-то меры по решению ситуации. Как считаете, правильнее будет поменять стекло на новое или отремонтировать его? Я в Костроме.

KULON
    Участник

Если есть возможность, конечно, стоит отремонтировать стекло. В настоящий момент множество мастерских может оказать вам эту услугу.

dabbon
    Участник

А я бы новое стекло поставил. Не люблю когда видны трещины. Они меня отвлекают. Автор, наверное, стоит вам тоже рассмотреть вариант установки нового стекла.

LION
    Участник

Мы тут заказывали боковое стекло на Форд Фокус  https://kostroma.vetro.pro/catalog/ford/focus-i  Я сразу, как только у меня произошел казус и появилась трещина на стекле, понял, что нужно как можно скорее менять его на новое. Иначе эта трещина будет меня отвлекать на дороге. а я не люблю рассредотачивать внимание во время движения. Автор, вы тоже должны учесть все эти аспекты.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.