Тормозные колодки для audi q5

Главная forum Общие вопросы! Тормозные колодки для audi q5

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Vlladuk 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Timoxa
    Участник

Всем привет из Украины, друзья, посоветуйте, где можно приобрести тормозные колодки для audi q5. Пришло время их менять, скрипеть начали, а я не могу их нигде найти.

Harison
    Участник

А вы давно меняли колодки? Дело в том, что, если при торможении начали скрипеть колодки, это еще не значит, что их пора менять. Есть несколько факторов, которые способствуют появлению скрипа.

KarlKlirnov
    Участник

Всем доброго времени суток, парни, согласен с предыдущим автором, что появление скрипа колодок, это не повод сломя голову бежать их менять. Я вот, например, больше года ездил со скрипом, он то появлялся, то пропадал, кстати, хочу заметить, что в сухую погоду они не скрипели. Но всё же, если всё-таки придётся их заменить, можете найти тормозные колодки на audi q5 тут https://japan-cars.com.ua/cars/audi/q5/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/

Vlladuk
    Участник

Вот именно, что скрип, может появиться сразу после замены колодок, если они некачественные, ещё скрип, может спровоцировать вибрация. Поэтому советую вам брать только оригинальные колодки.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.