Стоит ли покупать чехлы для авто?

Главная forum Общие вопросы! Стоит ли покупать чехлы для авто?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее сообщение от  Harison 5 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

слав Зайцев
    Участник

Ребята, подскажите, стоит ли покупать чехлы на авто или лучше не размениваться и заказать перетяжку салона у нас в Киеве? Просто слышал неоднократно негативные отзывы касательно применения чехлов

Карим Арений
    Участник

Конечно, перетяжка салона может обойтись дороже. Но стоит ли на этом экономить?    Если прикинуть сразу по финансовым затратам, которые уйдут на покупку авто чехлов и  которые в последующем продеться менять   неоднократно, – по итогам выйдет такая же сумма, что и на перетяжку салона. Но решать только вам. Можете также более подробно ознакомиться насчет нюансов перетяжки здесь https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html

Vasja Zemer
    Участник

Я не знаю, почему у вас сложилось такое мнение о чехлах. Я уже на протяжении 10-и лет только ими и пользуюсь. Все зависит от качества материала и пошива.

Толик
    Участник

Автор, я тоже покупаю только чехлы. Если переживаете за качество, тогда можно самому закупить хороший материал и заказать индивидуальный пошив. Я так и делаю. Потому что то, что предлагают в магазинах, мне уже давно не устраивает

Harison
    Участник

Если возьмете хорошие чехлы, не дешевые, то они вам прослужат много времени, у меня 5 лет и в нормальном еще состоянии

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.