Ремонт вольво в Санкт-Петербурге

Главная forum Общие вопросы! Ремонт вольво в Санкт-Петербурге

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Timoxa 2 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Vlladuk
    Участник

Доброго дня, ребята, пол года назад купил автомобиль вольво, правда подержанный, но автомобиль в отличном техническом состоянии, как мне озвучили, да и в принципе визуально, такое впечатление сложилось. Но что-то последнее время мне не очень нравится как она стала работать. Посоветуйте хороший автосервис вольво в Санкт-Петербурге.

Аноним

А вы загоняли автомобиль на автосервис, когда покупали, делали компьютерную диагностику? Я так понимаю, что нет, если вскоре работа автомобиля начала вызывать вопросы.

Petr Nesterov
    Участник

А почему ищите именно автосервис вольво, автомобиль находится на гарантии, или вы в принципе хотите обслуживаться только лишь на официальных автосервисах вольво?

Timoxa
    Участник

Всем доброго времени суток, друзья, даже если ваше авто не находится на гарантии, то всё равно советую обслуживать автомобиль только на автосервисах, которые специализируются на ремонте вольво. Так как только на таких сервисах мастера способны за считанное время отремонтируют ваш автомобиль с помощью оригинальных запчастей. Загляните в этот автосервис, по поводу ремонта вольво в спб https://inavtospb.ru/remont

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.