Проверка авто

Главная forum Общие вопросы! Проверка авто

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее сообщение от  Harison 5 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Jakob
    Участник

Подбираю себе для работы недорогое авто,  которое не жалко убивать на наших дорогах. Попался прям хороший вариант, но я хочу хоть как-то его проверить в каком он реальном состоянии. Как это лучше сделать?

Стефан SSS
    Участник

Реальное состояние машины можно только проверить осмотрев ее собственными глазами. Если на кону большая сумма, то езжайте сами и смотрите.

Ugas
    Участник

У меня однажды был подобный случай – просил друзей, которые к счастью жили в этом городе, чтобы они осмотрели хотя бы двигатель, ходовую, кузов. Так и с их помощью взял ту машину. Сейчас уже другая, но тогда пригнанная из Германии Ауди была моей мечтой.

Kamenev
    Участник

Автор, а Вы разве не слышали о различных сайтах и сервисах, которые могут онлайн предоставить информацию об интересующем Вас авто?Лично мне больше всего нравится интерфейс и предоставленная информация, её актуальность, на портале Автокод, вот кстати его веб-сайт https://avtocod.ru/ . Так Вы будете иметь основные данные, и это даст Вам возможность принять окончательное решение.

Harison
    Участник

Попросите товарищей, которые разбираются в машинах или договоритесь заранее с автослесарем, пусть ее осмотрит на дефекты и неисправности

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.