Повреждение на ветровом стекле

Главная forum Общие вопросы! Повреждение на ветровом стекле

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее сообщение от  Remut 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Klacha
    Участник

Подскажите пожалуйста, разрешено ли в России по правилам дорожного движения, ездить на автомобиле с поврежденным ветровым стеклом? Появилась трещина небольшая на лобовухе, а менять сейчас стекло не за что. Может можно как-то ее заклеить? Где это сделать в Нефтеюганске?

TimNesterov
    Участник

Если трещина со стороны пассажира, то можно, если со стороны водителя – нет! Даже не значительные повреждения лобового стекла со стороны водителя, по технике безопасности, не допускаются.

Vlladuk
    Участник

Такая машина техосмотр точно не пройдет. Ну если это скол или не большая трещинка, то я думаю ничего страшного, можно поездить некоторое время, до замены на новое стекло.

KarlKlirnov
    Участник

При небольших повреждениях, если они не закрывают полноценный обзор водителю, ездить можно. Но желательно вам завести машину на станцию технического обслуживания, пусть посмотрят ваше стекло. Там можно заклеить трещину. Это стоит гораздо дешевле, чем замена ветрового стекла и даст вам возможность нормально ездить еще какое-то время. Отремонтировать трещину на лобовом стекле в Нефтеюганске, можно в этом сервисе https://nefteyugansk.vetro.pro/services/remont-treshhin

Remut
    Участник

Конечно можно отремонтировать, если там не дыра

Remut
    Участник

У меня было повреждено автостекло. Все никак не мог определиться с вопросом его ремонта. Мне помогли в компании “Сколовнет”, с которой приятно сотрудничать. Там работают специалисты с практическим опытом. Оставил заявку на их услуги на сайте https://skolovnet.pro/msk ремонт автостекол от сколов. Там качественно выполняют свою работу. Собираюсь сотрудничать с компанией и дальше.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.