Переоборудование

Главная forum Общие вопросы! Переоборудование

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Василий Головин 4 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

У меня стоит микроавтобус без дела во дворе. Пришел сосед и говорит, что можно его переоборудовать. А я что-то даже не знал. Раньше я возил на работу людей на завод. А сейчас думаю, может как-то окультурить его и заняться перевозками людей. Подскажите, можно ли такое сделать? К Кому в Украине можно обратиться?

Руслан Петров
    Участник

Конечно, вам сосед дельное дело сказал. Давно нужно было переоборудовать этот микроавтобус. Уже давно бы деньги зарабатывали. Либо поремонтировать его и продать. его он стоит просто так ржавеет?

villimon
    Участник

Знаю, что многие усовершенствуют свои авто, тюнингуют, переоборудуют. То почему же вам нельзя сделать переоборудование своего микроавтобуса? Вы его поремонтируете и сможете возить людей в культурном, цивильном, модернизированом транспорте. Можете обратиться сюда за помощью. Посмотрите сайт, контакты, позвоните – вас проконсультируют, скажут стоимость. А вы уже будете думать, выгодно вам это или нет.

Да продайте вы тот микроавтобус. А то столько, наверное, мороки и денег нужно, чтоб осуществить этот ремонт. Что не рад будешь, что начал что-то делать. А то потом еще в долги залезете.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.