Нужно делать упражнения

Главная forum Общие вопросы! Нужно делать упражнения

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Frenk 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Dern
    Участник

Всем привет. Я недавно устроился работать в серьезную фирму. Мне очень нравиться там одна девушка, но я наверное ей не очень нравлюсь. Я решил немного заняться своим внешним видом. Очень хочу привести свое тело в хорошую форму. Посоветуйте, пожалуйста, какие упражнения лучше делать?

Nou
    Участник

Автор, вы просто начните посещать спортзал, там ведь есть тренера, которые вам помогут. Они очень много знают, что и так делать. Если вы действительно хотите измениться?

Gena
    Участник

Доброго времени суток. Знаете, автор, я очень давно веду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом. Могу вам сказать из личного опыта, что девушкам нравятся парни со спортивной фигурой. Потому могу вам посоветовать делать отжимания на брусьях, можете посмотреть тут https://musclefit.info/otzhimaniya-na-brusyah/

Frenk
    Участник

Интересно, нужно тоже посмотреть и себе, а то ходить в спортзал и заниматься с тренером, сейчас, дорого наверное очень. А спортивных площадок хватает, потому попробую.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.