Не ззаводиться ланд ровер

Главная forum Советы бывалых специалистов. Не ззаводиться ланд ровер

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Gena 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Dern
    Участник

Привет, всем из Севастополя. Недавно я купил себе автомобиль ланд ровер. Брал с пробегом, потому и уже начались проблеме с ним. Через месяц автомобиль не заводится, даже и не знаю в чем дело? Никаких посторонних звуков не замечал, потому никак не пойму в чем причина? Что можете посоветовать в такой ситуации? Куда лучше обратится?

Nou
    Участник

Может причина в аккумуляторе, может он просто сел? Если нет никаких посторонних звуков, то вполне возможно, что причина именно в аккумуляторе. Попробуйте, проветрить.

Frenk
    Участник

Автор, вам наверное нужно обратиться к специалисту, который хорошо разбирается в таких вопросах. У меня ланд ровер дизель уже два года и если что-то не так, то я сразу обращаюсь к ребятам, которые занимаются ремонтом, вот можете посмотреть тут https://land-rover-crimea.ru/remont-dvigateliya-land-rover Они очень хорошо знают свое дело.

Gena
    Участник

Можете проверить свечи зажигания. Иногда бывает, что их нужно почистить, они могут просто намокнуть и забиться. Их нужно почистить и все, автомобиль заводится.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.