Модернизация автовесов

Главная forum Общие вопросы! Модернизация автовесов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее сообщение от  Zommer 2 недели, 3 дней назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

слав Зайцев
    Участник

Хотелось бы узнать реальный опыт тех, кто сталкивался с таким процессом, как модернизация автомобильных весов. Ребята, скажите, стоит ли оно этого? Как в последующем будет работать это оборудование и вообще что по ценам, если рассматривать Краснодарский край?

Vasja Zemer
    Участник

Судя по тому, что наше старое весовое оборудование после модернизации работает уже несколько лет без каких либо погрешностей, могу с уверенностью сказать, что оно действительно того стоит. Безусловно, многое зависит от такого, насколько квалифицированный мастер. Наше предприятие обращалось за услугой модернизации автомобильных весов сюда https://vesstroi.ru/modernizatsiya

Алекс
    Участник

Вообще, очень спорный момент. Мне также приходилось вникать в эту тему и отзывы неоднозначные. Есть как негативные, так и положительные

Заигоркин
    Участник

Автор, как бы не получилось так, что вы только переплатите, а в итоге получите непонятно что. Я бы точно так не рисковал. Все-таки полностью новое оборудование всегда лучше старого

Zommer
    Участник

Я сталкивался, могу подсказать

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.