Ищу новый аккумулятор

Главная forum Общие вопросы! Ищу новый аккумулятор

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Nou 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Dern
    Участник

Всем привет. Мне наверное, нужно менять аккумулятор на моей вольво. Сегодня пробовал завести, так ничего не получилось. Я сразу растерялся даже, но потом все хорошо обдумал и понимаю, что нужно аккумулятор новый покупать. Посоветуйте, пажалуйства, где купить аккумулятор для автомобиля?

Frenk
    Участник

А вы автор, попробуйте проверить свечи зажигания. Если их проверить, то причина может бить в этих свечах. Иногда бывает, если там скапливаеться пиль. Попробуйте их прочистить.

Gena
    Участник

Доброго времени суток. У меня так недавно было, я к автомобилю, а он не заводиться. Я как-то сразу и понял, что это дело в аккумуляторе. Мне мой знакомый посоветовал заказать аккумулятор для volvo тут https://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/volvo/ Заказал, прислали и все хорошо, поставил и без проблем. Автомобиль завелся. Посмотрите, может и себе решите заказать.

Nou
    Участник

Я вот и себе присмариваюсь к аккумуляторам для автомобиля. А то мой уже отслужил свое, совсем старый. Потому и себе нужно посмотреть, может и себе закажу.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.