Доверенность

Главная forum Общие вопросы! Доверенность

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее сообщение от  LION 2 недели, 5 дней назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

dabbon
    Участник

Где и как можно оформить доверенность на упраление автомобилем? Хочу написать доверенность на сына, но не знаю механизма написания.

dabbon
    Участник

Я бы, может, и не давал сыну доверенность. Но он мне уже все мозги проел что ему тоже нужна машина. А я не хочу ему ничего покупать.

KULON
    Участник

Идите к любому нотариусу и пишите доверенность. По идее, должно быть именно так. Но я сам не оформлят на авто. А на недвигу у нотариуса оформлял.

MASTERR
    Участник

Читайте здесь все необходимое что вам нужно знать о доверенности на управление автомобилем и как именно эту доверенность нужно получать.Если честно, я бы сыну пока не доверил авто. Лично у меня он большой раздолбай и в настоящее время еще и забросил учебу в институте. В общем, авто он не заслужил.

Amator
    Участник

Не отговариваю вас, но будьте готовы к тому что свое авто вы больше можете не увидеть в том виде, в котром даете его сыну. Мой изуродовал мою машину – помял ее и поцарапал.

LION
    Участник

Я тоже предпочел пока что дать сыну доверенность на управление автомобилем, а не покупать ему свое авто. Во-первых, это не дешево, во-вторых, так я хоть буду знать когда он берет машину и смогу это контролировать. А если у него появился свое авто, то я уже не буду иметь возможности за ним приглядывать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.