Что скрывают продавцы авто?

Главная forum Общие вопросы! Что скрывают продавцы авто?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Xilin 2 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Briz
    Участник

Всем привет. Сыну выбираем авто с пробегом, и меня как-то смущает, что продавцы не могут внятно ответить на все мои вопросы. Я понимаю, может быть в деталях машины мало кто разбирается, но на элементарные вопросы, связанные с машиной в общем, все городят какую-то ерунду. Как понять, по каким критериям мне выбирать тогда машину?

Gydvin
    Участник

Вот как раз, я тоже с этим столкнулся, и обсуждал этот вопрос с кумом. Мы пришли к выводу, что так обычно поступают перекупщики машин. Что они вам могут о машине рассказать? Да ничего!

Mixet
    Участник

Может есть какие-то способы узнать информацию о машине? Я так понимаю, что у вас на примете уже есть какие-то варианты, только вы не хотите их покупать, не зная правды об авто. Но может быть тогда стоит обратиться в ГИБДД, и там узнать все о машине. Ах да, еще же можно проверить любую машину, на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/

Xilin
    Участник

Когда я продавал авто, купленное когда-то лично мною, то мог рассказать о машине всю подноготную, вплоть до того, когда и что в последний раз чинил на СТО. А такое отношение, никуда не годиться.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.