Чехлы или перетяжка?

Главная forum Общие вопросы! Чехлы или перетяжка?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее сообщение от  TimNesterov 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Алекс
    Участник

Вот такой непростой вопрос. Что же выбрать: чехлы или перетяжку салона авто? Тут даже дело не так в стоимости, как в практичности. Кто сталкивался, как вы сделали свой выбор и не прогадали?

Кроме того, было бы неплохо, чтобы вы сбросили контакты магазина чехлов и авто мастерских у нас в Киеве. Хочу еще дополнительно и сам все уточнить

слав Зайцев
    Участник

Изначально на протяжении 5-и лет пользовался только чехлами. При чем покупал самые качественные. Все равно долго они у меня не задерживались. Приходилось часто менять. Несколько лет назад все же решился сделать перетяжку салона авто. Разница реально есть. Так что если интересно, более детальней можете об этом тут разузнать https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html

Карим Арений
    Участник

Ну конечно перетяжка лучше. Но тут тоже в зависимости от материала. В идеале, это только натуральная кожа. И в последующем, нужно соблюдать бережный уход

Vasja Zemer
    Участник

Не знаю, для меня перетяжка салона – удовольствие не из дешевых. Так что довольствуюсь чехлами. И потом, не дай бог что, заменить перетяжку уже не получится. С чехлами все гораздо проще

TimNesterov
    Участник

Как по мне, то чехлы проще, купил, натянул и делов. Если нужно снял, постирал

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.