Адвокат по ДТП

Главная forum Общие вопросы! Адвокат по ДТП

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее сообщение от  Zhulik 2 недели, 5 дней назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Timoxa
    Участник

Всем привет, ребята, подскажите хорошего адвоката в Минске, нужна профессиональная юридическая помощь. Попал в дорожно-транспортное происшествие, столкнулся с другим автомобилем, не справился с управлением.

Anton chex
    Участник

В таких ситуациях обязательно нужна помощь и консультация опытного адвоката, а то я как-то вляпался, что ели разобрались, у меня была подобная ситуация, а наши “добросовестные” работники органов хотели мне навязать то, чего на самом деле не было.

Petr Nesterov
    Участник

С каждый годом в Беларуси увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. И чаще всего происшествия связанные с нарушением ПДД, аварии и ситуации, когда водитель не справился с управлением автомобиля. Можете проконсультироваться с адвокатом, он специализируется на таких делах, когда водителя обвиняют по статье 317 УК РБ.

Lexa
    Участник

Да, сейчас такие погоды, то туман, то дождь, асфальт подмерзает. Сам недавно чуть в аварию не попал, но слава богу пронесло. Хоть пострадавших надеюсь нет?

Zhulik
    Участник

Можете получит бесплатную консультацию на сайте ЮрМинск

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.