Запчасти для машины

Главная forum Общие вопросы! Запчасти для машины

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Vlladuk 3 недели назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Harison
    Участник

Подскажите где в Калининграде купить запчасти для Alfa Romeo Aspirato 155 1996 года выпуска? Конкретно нужны фары и переднее крыло. Куплю, как новые, так и бу, но в хорошем состоянии. Отец никак не расстанется со своей “старушкой” альфой, хотя я давно ему предлагаю купить новую машину. Пылинки с нее сдувает, но и ей пришло время ремонта.

Sekretnaya
    Участник

Ну не обязательно же в Калининграде покупать. Закажите в интернете, пришлют почтой все что вам необходимо. Я думаю, что и для вашей старушки Альфы Ромео найдутся запчасти. В интернете есть все, что нужно.

TimNesterov
    Участник

Мне кажется, что на такую, довольно старую модель не так то и просто найти запчасти. Может стоит поискать салоны Альфа Ромео и заказать у них, нужные вам, запасные части. Загуглите в интернете сервисные центры Альфа Ромео

Vlladuk
    Участник

Нужно в интернете смотреть, сейчас это самый быстрый способ найти нужную деталь. Вот у вас, например, в Калининграде есть онлайн магазин Оттокар, реализует запчасти для автомобилей многих марок. Посмотрите, может и для Альфы там запчасти найдете. Он правда больше специализируется по оптовым продажам, но и в розницу реализует https://parts.ottokar39.ru/

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.