Вентили

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Тоша Замаевский 3 недели, 6 дней назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

слав Зайцев
    Участник

Нужно закупить партию вентилей. Хотелось бы найти надежного поставщика с доставкой в Киев. И конечно, было бы отлично, если и цены на такой товар были не высокими. Может кто также сталкивался и подскажет контакты проверенных магазинов?

Автор, конкретно какая маркировка вентилей вас интересует? У меня был опыт заказа, но не факт, что сейчас у них все есть в наличие

Тарас Иванович
    Участник

Почему бы вам сразу не рассмотреть варианты через интернет магазины? Мы также   часто заказываем вентили. Ранее сотрудничали с несколькими поставщиками, но в процессе возникали некоторые сложности касательно наличия товара и его доставки в указанный срок. Последнее время делаем тут закупку вентилей https://uks-group.com.ua/ventili

Я понимаю, что вам уже уже подсказали некоторые варианты. Но все же я бы рекомендовал не спешить с незнакомым для вас поставщиком. И при необходимости заказать небольшую партию, чтобы лично убедиться в качестве

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.