У кого какой бизнес?

Главная forum Общие вопросы! У кого какой бизнес?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Ugas 1 неделя, 2 дней назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Kamenev
    Участник

Сейчас довольно таки сложное время для получения стабильного дохода, но я все же хочу рискнуть и открыть свой бизнес в Питере по прокату лодок, катеров. Форумчане,  а у Вас есть свой бизнес? Приносит ли он Вам доход?

Алекс
    Участник

Пока только планы  по открытию своей небольшой СТО, надоело работать за копейки, решил взять кредит и начать свое дело. Тем более у меня уже наработана неплохая своя клиентская база.

Карим Арений
    Участник

Я закрыл свое небольшое кафе,  сказался карантин, не было возможности выплачивать з/п обслуживающему персоналу, оплачивать аренду. Да и сейчас пока не открываюсь, боюсь, осенью повторится весенний сценарий. Автор,  а почему выбрали именно эту сферу? Мне кажется, что сейчас и так конкуренция серьёзная,  много катеров гуляет по Неве…

Ugas
    Участник

В начале лета и я решил купить морской катер,  стал владельцем красавчика Nord Star 31 Patrol,  вот тут выбрал.  Сдаю в аренду,  по моим подсчетам окупит он себя в течении нескольких лет,  может даже и быстрее. И кстати, тут писали что большая конкуренция на Неве – ничего подобного,  если катер в идеальном состоянии отбоя от заказов не будет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.