Проволока нержавеющая

Главная forum Общие вопросы! Проволока нержавеющая

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Карим Арений 1 месяц, 3 недели назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Ребята, может кто сталкивался и подскажет по теме того, где у нас в Москве можно заказать нержавеющую проволоку по приемлемой стоимости. Объем нужен большой, поэтому также немаловажно ее качество

слав Зайцев
    Участник

Я думаю, что у нас не мало производителей, которые занимаются изготовлением такой продукции. Но вопрос в цене также. Вы же понимаете, что качественный вариант будет по цене в соответствии

Vasja Zemer
    Участник

Мы также искали надежного производителя. В итоге, все-таки решили заказать

проволоку нержавеющую среди тех предложений, которые есть вот тут   Я бы не сказал, что выходит дорого. Тем более при больших объемах цена вполне адекватная. Ну и сама проволока подошла и по качеству. Так что можете посмотреть.

Карим Арений
    Участник

Я думаю, что у нас не мало производителей, которые занимаются изготовлением такой продукции. Но вопрос в цене также. Вы же понимаете, что качественный вариант будет по цене в соответствии

Это да. Но вот мы уже несколько недель тоже подбираем подходящие предложения и     все мимо. Так что я бы не сказал, что просто найти

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.