Программное обеспечение для гоночных авто

Главная forum Общие вопросы! Программное обеспечение для гоночных авто

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее сообщение от  Vasja Zemer 4 недели назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Толик
    Участник

Столкнулся с такой проблемой: как выбрать хорошее программное обеспечение для гоночных авто? Слышал о том, что Dragy Performnce Meter  позволяет измерить с точностью скорость. Но в наших местных магазинах найти это не реально. Может кто видел в интернет-магазинах с доставкой в Казахстан?

Карим Арений
    Участник

Да, это действительно так. Сам я тоже отдаю предпочтение только программному обеспечению Dragy Performnce Meter. Этот прибор с точностью измеряет динамику разгона. Но также немаловажно найти оригинал. В принципе, вы можете более детально посмотреть технические характеристик и описание https://www.bhperformance.kz/product/dragy-performance-meter

Толик
    Участник

Спасибо большое, нужно будет посмотреть и уточнить некоторые моменты. А вы давно заказывали?

Карим Арений
    Участник

Примерно год назад. Работает все до сих пор исправно. И заметил также то, что не один другой прибор не показывает такую точность, как этот

Vasja Zemer
    Участник

Думаю, что эти вопросы нужно решать непосредственно с мастером. Точно также и я уточняю все спорные моменты только с помощью мастера в автосервисе

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.