Покупка авто

Главная forum Общие вопросы! Покупка авто

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Sergey-YOlovich-Krapivnitskiy 3 недели, 3 дней назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Карим Арений
    Участник

Ребят, столкнулся с вопросом покупки авто. Моя работа напрямую зависит от машины. Старая сломалась и ее ремонт не выгодный. Хочу взять новую машину, но денег не хватает. Как поступить: можно ли взять кредит у нас в Астане на выгодных условиях?

Тарас Иванович
    Участник

Раз такая ситуация, тогда конечно, вариант с оформлением кредита – самый удобный способ, по моему мнению. Вот только выгодней всего сразу выбрать машину в автоломбарде. Например, у нас в Астане есть такой автоломбард, где также можно оформить кредит на авто https://zhana-credit.kz/astana Или на крайний случай, выбрать подержанную модель в отличном состоянии.

Честно, вот я не понимаю. как вообще можно рассматривать такую покупку в кредит? Это уже более радикальный метод. Уж лучше бу купить, а со временем продать, накопить некую сумму и купить новое авто

Да, как вариант – покупать только в атоломбарде. Там уже все проверенна и гарантированна чистота сделки

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.