Обустройство территории

Главная forum Общие вопросы! Обустройство территории

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Виктор Хрустаев 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Игорь Свизов
    Участник

Хочу обустроить территорию нашей автозаправочной станции в Москве. На территории располагается также мойка и СТО. Многие процедуры требуют ожидания клиентов. Хотелось бы, чтобы они могли ожидать с комфортом. Как обустроить территорию, чтобы они имели такую возможность?

Руслан Петров
    Участник

Думаю небольшое уютное кафе, где можно выпить кофе или чай, посмотреть телевизор вполне скрасит время ожидания

Мирон Еленский
    Участник

Я бы советовал озеленить территорию. С газоном она будет смотреться в разы аккуратнее. Для большой площади стоит выбрать смесь, которая способна создать равномерный зеленый покров, но не потребует большого ухода. К примеру, смесь “Городской газон”. В состав смеси входят травы, которые способны прорастать на любой почве. Цену на нее можно глянуть, например, здесь

Вы молодец, что стараетесь улучшить качество сервиса. Клиенты будут благодарны. Организуйте небольшой бар с различными напитками, если возможно делайте бутерброды и хот-доги, поставьте небольшой магазин с мелочами типа снеков.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.