Облагораживание участка на территории заправки

Главная forum Общие вопросы! Облагораживание участка на территории заправки

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Тоша Замаевский 2 недели назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Вот такая ситуация: сейчас занимаемся строительством новой заправки под Москвой. Нужно также подумать о том, как облагородить рядом территорию. Хотелось бы, чтобы клиентам было приятно в момент посещения нашей заправки. Может кто также сталкивался и поделиться опытом?

Алекс
    Участник

Часто на самих заправках также есть магазины с товарами первой необходимости. Так что можете и насчет этого подумать. Однозначно и для вас будет прибыльно. Саму территорию можно озеленить. Сделать специальные ограждения в виде бордюр и все засеять дорожным газоном https://bit.ly/3bJs2bK По цене такой газон выходит не дорого и вообще неприхотлив

Мы таким вообще не заморачивались. Да и я как не только владелец заправки, но и как клиент, могу сказать, что никогда не замечаю все эти нюансы. Для меня заправка хороша только качеством бензина и не завышенными ценами

Если хотите все по красоте и бюджет не ограничен в этом плане, тогда лучше доверить это дело специалистам по ландшафтному дизайну

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.