Необработанный мрамор

Главная forum Общие вопросы! Необработанный мрамор

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Harison 1 неделя, 3 дней назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Vlladuk
    Участник

Где можно купить необработанный мрамор оптом? Я начинающий скульптор, ваяю скульптуры, изготавливаю разные элементы декора, фонтаны и другие изделия из мрамора. Хотелось бы заказать не большим оптом не обработанный мрамор в блоках, а не покупать этот дорогой материал в готовых плитах.

Sekretnaya
    Участник

Вам нужно выйти прямо на производителя этого материала. Нужна компания, которая добывает эту горную породу. Вот с такой компанией если бы договориться, было бы значительно дешевле закупать вам мрамор.

TimNesterov
    Участник

Класс, а как с вами можно связаться и посмотреть все ваши работы? Я бы заказал у вас ваши произведения из мрамора. Давно хочу себе оригинальную скульптуру авторской работы или хотя бы небольшую статуэтку.

Harison
    Участник

Можно закупать мрамор не в плитах, а большими блоками. Вам нужно выбрать сам мрамор, его месторождение. Желательно, чтобы как можно ближе к месту вашего жительства и работы, так как мрамор материал тяжелый и транспортировка большого и массивного блока будет дорого стоить. Нужно выбрать компанию, которая продаст и доставит вам этот мраморный блок. Нужно выбрать тот вариант. который будет выгоднее всего для вас. Посмотрите эту компанию https://ugk-granite.ru/bloki

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.