Коврики в салон

Главная forum Общие вопросы! Коврики в салон

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее сообщение от  Vlladuk 2 недели, 2 дней назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Harison
    Участник

Где достать бежевые коврики для салона автомобиля JAGUAR XJ X 350 2006 года выпуска. Только что перетянул салон у своей “ласточки” бежевой кожей, шикарно смотрится, раньше салон был черный. Хочу положить и коврики такого же цвета. Нигде не могу найти коврики к моей модели бежевого цвета. Подскажите где заказать в Питере и из какого материала?

Sekretnaya
    Участник

Ищите в интернете. Универсальные коврики можно купить, но они не очень подойдут, нужны коврики именно для вашей модели. Что касается материала, то для ягуара с бежевым салоном лучше всего подойдут текстильные.

TimNesterov
    Участник

Автомобильные коврики изготавливают из таких материалов, как резина, текстиль, полиуретан, ева и комбинации материалов. Очень неплохой вариант из комбинации резины и текстиля. Эстетика плюс надежность.

Vlladuk
    Участник

Советую не брать универсальный коврик, а только автоковер для ягуара 350. Что касается материала из которого должен быть изготовлен ваш коврик, то я рекомендую материал Ева. Это очень качественный, мягкий и эластичный материал из полимера. Коврики из этого материала изготавливают с ячейками в виде ромбов и сотов, для стекания влаги и воды. В Санкт-Петербурге не проблема достать для вашей машины коврики ева, купить их можно здесь https://rueva.ru/

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.