Как обезопасить от кражи свое жилье?

Главная forum Общие вопросы! Как обезопасить от кражи свое жилье?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее сообщение от  Vlladuk 3 недели, 5 дней назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Vasja Zemer
    Участник

Не так давно, наших соседей по дачному участку у нас под Киевом случилась беда – вынесли практически все ценные вещи. Потому теперь и я насторожился, т.к. мы бываем в доме только на выходных. Ребята, кто вообще сталкивался с таким, расскажите, как обезопасить свое жилье?

слав Зайцев
    Участник

Как минимум, установить хороший забор, что также станет препятствием, в случае чего.  И еще обязательно подумайте над тем, чтобы установить на территории своего участка  и  в том числе в доме, камеры видеонаблюдения. Как вариант, можете посмотреть и подобрать среди таких предложений http://kibstore.com/ru/48-kamery-videonablyudeniya

Карим Арений
    Участник

Как по мне, нет ничего более безопасного, чем обращения в службу охраны. У нас на территории постоянно есть охранник. Потому и казусов таких не случалось

Толик
    Участник

Тоже с таким сталкивались, но у нас дачный домик. Потому просто установили на окна решетки и поставили надежную дверь с несколькими замками

TimNesterov
    Участник

Это конечно страшно, но от этого никак не застрахуешься, просто не оставлять ценных вещей, установит хорошую металлическую дверь, на окнах решетки

Vlladuk
    Участник

Я смотрел передачу и рассказывали как ставят разные трекеры, которые программируют на открытие окон, дверей, на движение и  в случае чего ваам на смартфон приходит уведомление. Можно такую штуку на даче установить при желании

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии отключены.